сегодня:
контакты
автономная некоммерческая организация лабораторные испытания

Новостная лента

 

Главная > Новости


15-10-2013

Вышли в свет Постановления Правительства № № 640, 737, 915 о допуске в эксплуатацию электроустановок, получающих электроснабжение по второй и третьей категории надёжности



Согласно Постановления Правительства № 640, 737 от 29.07.13г. и 26.08.13г. о внесении изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей эл.энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащим сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям следует, что электроустановки получающие электроснабжение по третьей категории надёжности (мощность от 0-670 кВт) подлежат процедуре осмотра электроустановки Заявителя в сетевой организации. Электроустановки получающие электроснабжение по третьей категории надёжности мощность выше 670 кВт и электроустановки физических лиц для бытовых нужд (инд.жилые дома) свыше 15 кВт подлежат процедуре допуска в Ростехнадзоре.

Постановление Правительства № 640

Постановление Правительства № 737

Согласно Постановления Правительства от 12.10.2013г. № 915 о внесении изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей эл.энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащим сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям следует, что электроустановки получающие электроснабжение по второй категории надёжности подлежат процедуре допуска в эксплуатацию в Ростехнадзоре.

Постановление Правительства № 915


(Источник: )                 Архив новостей


<< Назад